Gremium Fraktion/GruppierungArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Stadtratsfraktion
FinanzausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
PersonalausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Aufsichtsrat der Kitzinger BauGmbHSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
StadtentwicklungsbeiratSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
IntegrationsbeiratSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
KulturbeiratSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
UmweltbeiratSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Verwaltungs- und BauausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
StadtratSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Aufsichtrat der Stadtbetriebe GmbHSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied06.05.201430.04.2020von 06.05.2014 bis 30.04.2020
Jugend- und FamilienbeiratSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied06.05.201430.04.2020von 06.05.2014 bis 30.04.2020
Gesellschafterversammlung der LKW KitzingenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201730.04.2020von 01.05.2017 bis 30.04.2020